Модные свадебные цвета 2020 года: какому оттенку отдать предпочтение и почему, чем дополнить и как совместить с общем стилем свадьбы

Какая пара не хочет, чтобы их свадьба стала событием неординарным и запоминающимся! Понятно, что этот день не должен быть скучным и неприметным, а вот чтобы организовать красивую свадьбу, необходимо продумать большое количество деталей. И цвет свадьбы, её оформление имеет большое значение, ведь правильно выбранный оттенок, идеально подходящий к общему стилю свадьбы сможет сделать мероприятие по-настоящему уникальным.

Свадебная мода в наше время давно не придерживается стандартов, она капризна и переменчива. Именно поэтому стоит поговорить о модных цветах 2020 года — ведь свадебная мода ежегодно подчиняется изменениям.

Оглавление:

Колористика свадьбы 2020

В 2020 году будет актуальна аристократическая изысканность, поэтому оттенок должен иметь мягкий и естественный тон. Очень хорошо будут доминировать пудровые и природные цвета. Стилисты рекомендуют нежный цвет первой весенней зелени или цвет прозрачной морской воды. Вполне подойдут и нежные оттенки обыкновенных овощей, и экзотических фруктов. Даже сочной и яркой раскраске найдется место в этом году.

Модные свадебные цвета 2020 года1

Не популярные цвета свадьбы 2020

Не будут иметь популярности на свадьбе такие цвета, как розовый, малиновый, ярко-голубой и искусственный зелёный.

Модные свадебные цвета 2019 года2

Те молодожены, которые любят броские акценты, как правило, придерживаются страстного красного цвета или темно-синего. Но не стоит забывать о главном правиле свадьбы 2020: яркие акценты на модной свадьбе должны быть проставлены отмеренно, а основные цвета мероприятия должны быть элегантными и неординарными, чтобы ваша свадьба не выглядела откровенной богемой. Если вы не уверены, что правильно объединили несколько цветов, то оформляйте свой праздник в одном цвете. Вещи одной цветовой гаммы в образе могут прекрасно сочетаться. Ведь даже синий цвет может иметь много оттенков, тоже самое можно сказать про любой другой цвет. Если будете придерживаться одной цветовой гаммы, то станете образцовым показателем безупречного вкуса.

Если молодая пара сомневается будет ли тот или иной цвет модным, то свою свадьбу можно сделать в стиле американской экзотики, добавив черные акценты. Свадьба, оформленная в черно-белом цвете, однозначно станет моднейшим хитом 2020 года. Торжество не только будет оригинальным, но и весьма выразительным. Среди многоликих гостей всегда будут заметно выделяться виновники торжества, особенно невеста в своем роскошном белом платье. На фотоснимках невеста в белом наряде будет прекрасна на фоне подруг в черных вечерних платьях.

Модные свадебные цвета 2019 года3

В новом свадебном году будет разнообразие цветов, поэтому молодые люди выберут свой, посоветовавшись со стилистом, смогут грамотно обыграть его.

Самые модные цвета свадьбы 2020

Черный

Черный цвет снова на вершине популярности, и является традиционным акцентом свадебного тренда. Черно-белая классика никогда не выйдет из моды, так как придает торжеству особенную изысканность. Для этого будут не лишними яркие оттенки в помещении.

Не случайно черный цвет является модным, а свадьба с этим цветом говорит о хорошем вкусе молодоженов. Вы нисколько не прогадаете, если добавите в свой праздник элегантный черный акцент. Главное, чтобы цвет был глубоким, графитовым или черничным, а не плоским.

Если у вас свадьба зимой, то дополните черный цвет золотистым или серебряным оттенком. Так можно оформить декор на столе или даже свадебный торт.

Модные свадебные цвета 2019 года4

Синий

Глубокий оттенок синего освежит жаркую летнюю свадьбу, и сделает ее немного прохладной. И этот цвет тоже является фаворитом свадебной моды 2020 года. Глубокий и чистый синий цвет не только «охладит» атмосферу праздника, но и подарит ощущение спокойствия и надежности.

Этот цвет прекрасно впишется в классическую свадьбу. Его также можно разбавить и другими оттенками – серым, желтым или оранжевым. Если хочется добавить немного аристократизма, то не лишними будут серебряные элементы или светло-лимонные.

Модные свадебные цвета 2019 года5

Красный

Красный цвет всегда ассоциируется со страстью и любовью. Молодоженов, которые выбрали этот цвет для своей свадьбы можно охарактеризовать, как страстных натур. Мягкий и роскошный красный оттенок выглядит очень благородно. И здесь главное не переборщить со цветом, не привлечь к себе слишком много внимания. Красный цвет можно разбавить зеленым, абрикосовым или белым. Даже невесте в белом платье можно добавить какой-нибудь красный аксессуар, и надеть туфли не белого цвета, а красного.

Модные свадебные цвета 2020 годаМодные свадебные цвета 2020 года

Желтый

Желтый – самый удачный цвет для летней свадьбы, но, а зимнюю свадьбу этот цвет сделает чуточку теплее. Солнечный оттенок в свадебной палитре наполнит сердуа влюбленных радостью и жаждой к жизни. Желтый цвет характеризует молодоженов, как лучезарных и оптимистичных натур, которые любят и умеют веселиться.

Желтый цвет можно сочетать как с темно-синим, так и фиолетовым. Хотя желтый будет прекрасно сочетаться и с фисташковым цветом. Если невеста в белом платье, то желтый цвет идеально впишется в ее образ, но если она в бежевом платье, то от желтого цвета лучше отказаться.

Модные свадебные цвета 2020 годаМодные свадебные цвета 2020 года

Серый

Серый цвет, если прислушаться психологов, дарит влюбленной паре в семейной жизни стабильность и благополучие. Чтобы платье невесты выгодно смотрелось на сером фоне, оттенок серого должен быть насыщенным и темным.

Серый оттенок такой прохладный и воздушный, а чтобы он стал фаворитом свадебной моды 2020 года, нужно добавить холодный и жемчужный отблеск.

Модные свадебные цвета 2020 года

Лайм

Лаймовый цвет отлично подойдет для юной пары. Сочный и насыщенный оттенок поднимет настроение не только молодоженам, но и всем присутствующим гостям. Здесь нужно осторожно распределить этот цвет, его должно быть достаточно умеренно. На столе можно расставить вазы с лаймами, смотрится очень оригинально.

Модные свадебные цвета Модные свадебные цвета 2020 года

Зеленый

Зеленый цвет также станет модным для вашей свадьбы в этом году, только он должен быть приглушенного оттенка. Оттенок должен быть мягким, тогда его очень просто сочетать с серым или белым цветом. Приглушенный зеленый оттенок подойдет для свадьбы любого сезона. Свежей зеленью зимней свадьбе молодожены добавят яркие краски, а летней обеспечат прохладу. Не бойтесь ярких акцентов, это могут быть: наряды подруг, галстук жениха, подвязка, праздничный торт, пригласительные открытки.

Свадебные цвета

Лазурный

Цвет лазури – это новинка 2020 года, поэтому стоит воспользоваться. Благодаря такому цвету, вы сделаете свое мероприятие легким и воздушным. Оформление зала и вовсе наполнится элегантностью и изысканностью. Он прекрасно сочетается с белым, причем не требует больше никаких других оттенков.

Кизил

Тренд свадьбы 2020 – бледный кизил. Если в прошлом году был популярен нежный розовый цвет, то в этом году он сменяется на пудровый оттенок. И этот оттенок напоминает о цветении кизиловых деревьев. Для весенней свадьбы такой цвет окажется самым удачным вариантом. Ведь он не только напомнит о начале теплых весенних дней, но и подарит прекрасное настроение, романтику и любовь. Кизил можно сочетать с серым и зеленым цветом. Пусть сердце будет наполнено радостью.

Шампань

Шампань является весьма востребованным цветом на свадебном торжестве, и он находится на вершине модных тенденций. Этот цвет можно слегка разбавить розовым (совсем чуть-чуть) или добавить золотой подтон. Выбирая этот цвет, придется отказаться от белого, так как он на таком романтическом фоне будет невыразительным. Оттеняйте шампань сочной зеленью, только не переусердствуйте с большим количеством акцентов, а то цвет потеряет свою мягкость и романтичность.

Какой бы цвет вы не выбрали для своей свадьбы, помните о том, что ваше торжество должно выражать вашу индивидуальность. Сделайте свое событие оригинальным и особенным, не похожим на другие. Будьте в центре внимания независимо от того, какой цвет вы выбрали.

Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Одноклассниках, Facebook, Twitter или Google Plus.

Расскажите друзьям!

Нет комментариев
Добавить комментарий

Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Adblock
detector